Вчера было полно "нещастных" девушек . А сегодня неудовлетворенные мальчики . Что им делать ?Кроме онанизма .

____ Профи (891), закрыт 17 лет назад
Как всё ужасно . Может легализовать проституцию ?
Чтоб их здесь не было .
Или без них не жизнь ?
Вообще .Парни . К вам обращаюсь .
Вы тут ноете .А вы вообще любили ?
Думаю , что нет . Потаму как , тот кто Любил , никогда не будет ИСКАТЬ этого снова .
Дополнен 17 лет назад
Если только как противоядие .
Дополнен 17 лет назад
СТАСЯ\88 я пьяный .
Лучший ответ
Михайс Профи (936) 17 лет назад
Ну не скажи, просто к хорошим парням попадаються СТЕРВЫ, а к хорошим девушкам парни у которых ветер в голове, и совсем немного попадаються хорошие к хорошим....Я скажу тебе, что я ЛЮБИЛ и разочаровался вскоре, а точнее через 3 года....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
crazzy Мастер (1546) 17 лет назад
продолжать онанировать