зависть порождает неприязнь???

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
вот если лох по-жизни человек и звать его никак, то его уже ничто не изменит.... по нормальному не понимает.. . зачем тогда таким людям ВООБЩЕ ЖИТЬ?? ? очистим общество от его негативыных элементов!!!)))) )
НАВСЕГДА!!!!
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
да пусть живут, в мире должно быть равновесие, иначе мы бы не понимали что есть и другие, хорошие люди... как мы например... Так ведь, замечательный? :)))
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Зависть - нехорошо, непрятна.. Но зачем от всех избавляться?
Пользователь удален Гуру (4192) 17 лет назад
)Спокойствие )Только спокойствие)) )
Источник: Всё будет хорошо!
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Здрасте! Не мы лоха родили, не мы лоха убьём!
Источник: Лови "+"!