15 лет назад
от

Как называть девушку(Женщину),живущую в Казахстане?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жительница Казахстана, если не казахской национальности, а по национальности - казашка.

Казашка

КАЗАХЧА))))

Ранее до 1936года, Казахов вообще не было в понятии, а были "Казаки", чтоб не путать Их с Казаками-уральскими,терскими, кубанскими и т.д. Сталин изменил букву К на Х.Еще Моя Бабушка называла Их Казакларами.А Слово Казак-это Тюрьское- и означает, что-то вроде, Охраника, сторожа!Тоесть люди живущие охраняющие России.

бедняжка?