Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди помогите мне, я очень сильно люблю своего парня вместе уже 1 год, но мы постоянно ссоримся, как избежать ссор с

Fataliti Мастер (2218), закрыт 17 лет назад
любимым?
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Я по натуре вообще скандалистка и всегда ссорюсь со своими парнями, только меня это не волнует.
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
знаешь я только что расстался по той же причине :) !!!И не парюсь теперь !
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Побольше терпения.
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Это притирка, со временем ссоры утихнут. А вообще придержите коней оба. Надо уметь уступать и принимать любимого человека таким, какой он есть. Удачи!
sawat Ученик (175) 17 лет назад
мы например уже 6 лет вместье и тоже ссоримся
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
заключите пакт о ненападении, составьте инструкции по применению друг к другу, описав, что недопустимо, чот условно допустимо, что можно иногда.главное-любовь и терпение, кто-то должен проявлять терпимость, а где-то повиновение
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
znajesh eto vse zavisit ot vas,esli vy smogete najti kakije to kompromisy to togda budet vse horosho,u menia takaja ge problema byla so svojej devushkoj i vmeste my s nej byli 2 goda,a sejchas edu s nej uje poslednij raz pogovorit'.Postarajsa najti kompromisy chto by ne bylo kak ty hochesh i kak on hochet a reshajte VSE VMESTE
Катерина Ученик (133) 17 лет назад
соры это нормальное явление, мы тоже очень часто соримся! Любите и будь счастливы
Shell Мастер (1587) 17 лет назад
Я тоже раньше часто ругалась со своим любимым человеком. Знаешь как вылечилась? Я его чуть не потеряла! Теперь мы относимся к друг другу терпимее, ценим внимания друг друга
Руслан Кот Профи (662) 17 лет назад
Обычно впервые полгода притираются,но 1год-это серьезьно, к сожалению лучше никогда небудет,расстанься! Моя спец.психолог.
IndepenDEN† Профи (657) 17 лет назад
Ссоры сближают, если правильно мириться. Если люди разные, то этого трудно избежать, нужно просто не давать повода для ссоры, для этого нужно постараться понять своего любимого человека т.е поглубже изучить его внутренний мир, как бы сложно это не было. Есть пути избежания конфликта: игнор - отпадает сразу(не решает ничего), уступка - сделать так, как хочет он(она), тож не катит т.к не учтены свои предпочтения, компромисс - единственно верное решение всех проблем! поэтому, ищи общий язык( в прямом и переносном смысле ;-)) )! И всё будет пучком! :-))
Похожие вопросы