Структура отдела канцелярия

Юлия Аболишина Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Какие должности входят в этот отдел? На производственном предприятии. Или тот же вопрос по "Общему отделу". Может у кого-то есть ссылка на сайт - где все это можно найти?
Лучший ответ
1 1 Мудрец (13104) 13 лет назад
Структура сугубо индивидуальна на каждом предприятии и утверждается в соответствии с положением об отделе, что в нем напишут, то и будет, только не стоит забывать при этом о ЕТКС и все.
Заложите в поиске тарифно-квалификационный справочник.