Как понять на что способен человек?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Невозможно досконально понять, на что способен сам человек, на что способна его душа – это потаённое, иногда в некоторых случаях, включаются внутренние инстинкты и такие действия человека, вообще невозможно умом понять.(да и не надо)
А если в бытовых ситуациях, то в течение жизни можно научиться понимать человека с полуслова, с одного только взгляда - стать его единомышленником
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
ну а яопять скажу, что не по делам, а по его сущности)
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
это сложно....бывает ...и не ожидаешь от человека многого ..а он такое выкидывает....Мама не горюй
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
не понять всех способностей.. .
ответ: никак
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
"Парня в горы возьми - рискни.. "
Источник: добрый вечер
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
сначала нам понять твой вопрос !! способен человек на что? или способен вообще ?? первое способен он на что то это выражается в его характере и возможности, второе это завесит от того достоины ли мы его способности вот так
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
ты можешь только предполагать... предугадывать ситуацию на перед.. .
даже если ты уверен в человеке - наверняка знать, что он может сделать ты не можешь.. .
Источник: привет!
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
сама жизнь ставит на пути каждого испытания - проверки.
каждый человек способен на многое, мы все почти одинаковы в своих позициях.
Однако разница лишь в том, по какой полосе идем по жизни: у кого-то полоса ровная, без явнях извилин. В этом случае человек не намучен испытаниями и является почти баловнем судьбы. Человек в этом случае способен может и на многое, но нет опыта и соответственно, не может почти ничего.
А те люди, которым всю жизнь приходиться за что-то бороться, которые ступают по узкой и извилистой тропе, научены горьким опытом и соответственно, более стойкие и способные на решение многих проблем и на выживание в любых условиях.
Проверить, к какой категории относится человек, может только совместный жизненный опыт.
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Большие деньги,водка или власть-именно они не портят,как принято думать,а выявляют скрытую суть человека.
Источник: Приветствую тебя!
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
Любой человек способен на подвиг и предательство, даже твой лучший друг
Источник: Кончай маньячить)
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
возсоздать ситуации в его голове и посмотреть как он будет себя в них вести.. . слышал что в америке такое практикуют - психотропные препараты + гинотезер-психолог ...и через 6-7 часов ты знаешь - стать ли тебе Агентом 006...))))
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Только после того, как попадёшь с ним вместе в экстримальную ситуацию...
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
а для кого? для себя на все что угодно, даже на убийство, если что то будет угрожать моей жизни....для другуго в редких случаях готов оторвать одно место от стула....а вообще это лично мое мнение....на все... ради общественного признания, (пусть даже и с не хорошей стороны.)
Источник: только я и другие....
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Если состояние помутнения рассудка, можно пойти на многое...а вот будет ли польза от этого?
А человек способен на то, чего мы можем от него и не ожидать! Это уже вопрос, на сколько хорошо мы его знаем...
Источник: Здравствуй!
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Увидеть его в экстренной/нестандартной ситуации...