Как научиться прощать (не держать обид)?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эвелина Tретьякова Мастер (1186) 17 лет назад
Пойми,что обидевший тебя человек,наверняка,и сам!!!!в чем-то страдает и поэтому груб с тобой....А,возможно,эта тема(в которой все "заварилось" )лично для него была болезненна....Попытайся понять мотив!!!!(его)толкающий его так поступитьюИ УВИДИШЬкак легко ты сможешь отнестись к его поступку....
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
этот дар даёться с детсва
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
у тебя дома еще посуда целая осталасть????
Stonxendg Гуру (2779) 17 лет назад
Мне кажется это из таких предмотов, которому мы чимся всю жизнь. Это дар, прощать тех, кто нам сделал больно. Но деражть в себе обиду, оебернется несчастьем только нам. Так что отпустите все обиды, лучше они не помнит, как говорится, ему потом все Бог вспомнит и пуст это уже будет на его совести. Будьте чисты сами перед собой.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
У меня оже такое было! Попробуй просто не так серьезно к этому относиться а немножечко с шуткой! И пропроси партнера сильно над тобой не стебаться, если обиды из-за этого! Удачи!))