Открыл страницу посмотреть онлайн трансляцию а там вот такая проблема

Для воспроизведения видео-контента требуется установить плагин для медиа-плеера (Windows Media Player или VLC media player)
Если плагин установлен, но Вы отключили его в настройках браузера, пожалуйста, включите его снова, либо установите один из предлагаемых ниже

Загрузить Windows Media Player FireFox plugin или перейти на сайт производетеля - Port25
Плагин подходит для браузеров Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome, Safari

Загрузить VLC media player 1.0.5 для Windows или Перейти на официальный сайт VideoLan
VLC - Бесплатный видеоплеер с открытым исходным кодом. Включает в себя плагин для FireFox (он же подойдет и для других отличных от MS IE браузеров) и компонент ActiveX для MS IE
Будьте внимательны при установке: не забудьте пометить нужные вам компоненты

Дополнен

да скачал я его и что дальше?

VLC media player 1.0.5 хороший проигрыватель. Вам надо установить Adobe Flash Player для браузера