Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнали вы, что у вашего (шей) любимого (ой) есть любовница (любовник). Ваши первые действия?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юля ковалева Профи (607) 17 лет назад
убью обоих и сожгу дом!!!
Остальные ответы
..::No Nik Name::.. Гуру (4377) 17 лет назад
Сначала убью ее, потом его....
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
дать по башке обоим и бросить свою половину
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
раз изменил значит пусть проваливает...он еще доооолго будет вымаливать себе прощение...
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Подожду, пока сам расскажет... Во всяком случае, лазить по мобиле и карманам не буду, и истерики устраивать тоже...
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Не, никаких разборок, стрельбы и прочего!! Поговорить надо, может сами виноваты. Ну а потом - по результату и выводы.
Сергеевна Мастер (2042) 17 лет назад
да пусть сношается, лишь бы потом не было мну мучительно больно бегать по гинекологам
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Ура, наконец-то нашла! Столько мучился искать--сама нашла-умничка!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Агрессивной и истерической реакции никакой. Через какое-то время сказала ему о том, что я в курсе и мы это обсудили. Своих эмоций не показала и не проявила никак.
Светлана Ирискина Мастер (2079) 17 лет назад
Я вот сначала во всём убедилась, посмотрела на них издалека, телефончик проверила...А потом молча подала заявление на развод. Измены никогда не стоит прощать.
Анна Мастер (1121) 17 лет назад
Узнаю, как долго длятся их отнощения. Если долго, то развернусь и уйду, хлопнув дверью посильнее. А через несколько дней нарисуюсь со своим новым бой френдом перед бывшим. Даже если мне будут грустно, я все силы приложу и покажу как мне классно с новым!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Совершенно никаких действий...полный игнор ситуации, как будто ничего не произошло!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Подумала бы, возможно, я вела себя не правильно..
А потом УБИЛА БЫ!! :))
Сергей Профи (826) 17 лет назад
далее предстовляется ну очень кровавая сцена ...
Alex Мастер (1873) 17 лет назад
Действия будут первые и последние, разрыв окончательный!!!
крыска Лариска Профи (655) 17 лет назад
если самые первые, то послать нах...и дать в морду, потом послать нах... уже в суде при разводе, а потом послать нах....при разделе имущества, а потом наконец послать нах....и забыть как страшный сон
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Было. Села. Подумала. Поговорила. Предложила валить к ней. Бестолку все!