Что делать если тебя любит девушка , а ты её не любишь,и девушка об этом знает ?

M.A.G.L. Гуру (3258), закрыт 17 лет назад
Что делать если тебя любит девушка , а ты её не любишь,и девушка об этом знает ?
Сам ей и сказал.
Лучший ответ
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
Правильно, просто дружи. По крайней мере не умрет :)
А там глядишь девченкимы слезки сделают свое дело...
Всяко бывает.
Остальные ответы
Илья Знаток (376) 17 лет назад
Ничего, искать другую. Ты же не виноват что ты ее не любишь
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Ну а какие тогда проблемы? Ты то чего паришься? Ты же ее не любишь... Сказал и все. Ей больно - понятно, но переживет... Время лечит...
Источник: Опыт
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
Какие вопросы?!..ничего не поделаешь!-не любишь и все,сердцу не прикажешь,а девушка глупая!_не понимает!
Persx Знаток (493) 17 лет назад
А если ей не принципиально любишь ты ее или нет? может она наслаждается твоим обществом и своей любовью к тебе? взаимность не всегда важна.
Арч Профи (504) 17 лет назад
Знакомая ситуация, братан. Не напрягайся, если она умная и ты ей сказал, что ты ее не любишь, то она уйдет, если не умная, то к сожаленью, это ее проблемы.
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Уходи и поскорее. Даже если будет рыдать и т.п. Помни - мы в ответе за тех кого приручили.

Если останешься - она будет жить иллюзиями что ты ее ввсе таки любишь. И потом будет еще больнее.

Или оставайся навсегда.
C Гуру (2655) 17 лет назад
Поговорите с ней открыто обо всем.Распросите что да как.Сразу же узнаете что к чему.
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Держать с ней просто дружбу