15 лет назад
Как поставить заднее колесо от автомобиля на мотоцикл Урал!? кто делал подскажите!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От такое..
Как минимум придется удлинять кардан, а вот с центровкой как быть ( ведь центр тяжести сместиться в сторону противоположную кардану )...и вместо демпфера поставить придется еще одну крестовину.. .
УДАЧИ !!!в не легком деле...
Насчёт автомобильного не знаю ...Раньше умельцы наваривали спицы или металлические листы на родной диск ...И ставили на зад...