Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь в таблетке постинор!!!

Alina Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Месяц назад приняла таблетку постинор! не забеременела!!! но сейчас меня мучает вопрос: через какое время можно забеременнеть чтобы не было осложнений?ни в развитии ребенка и т.д. и нужен ли какой то период для отдыха после постинор!!!!просто сейчас я уже хочу ребенка через месяца 3!!!
Лучший ответ
Оксана BON Мастер (2043) 13 лет назад
Через 3 месяца всё нормально будет
Остальные ответы
мась гетова Ученик (99) 13 лет назад
на восстановление после таких таблеток необходимо много времени иногда до года. вам лучше посоветоваться с гинекологом и сдать анализы.
здесь вам много чего могут насоветовать, а здоровье ребенка это очень важно.
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
это был огромный стресс для организма, так что не спешите.. . лучше, как посоветовала мась гетова сходить к гинекологу, провериться, и не рисковать будущим ребенком
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 13 лет назад
После большинства подобных препаратов, некоторые не могут долго забеременеть!!!
Ксения Филинская Гуру (3900) 13 лет назад
Мне кажется просто не предохраняйся и все! ! Я как то вообще оптимистичный человек и всегда верю в лучшее!!