как отбить парня у подруги?

Alexandra Romanova Профи (835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрик Профи (534) 17 лет назад
Если ты собираешся отбивать парня у подруги, то я думаю, что после этого ты потеряешь с ней дружбу.
Подумай прежде это делать. Нужно ли тебе это. Просто парней полно, а вот хорошего друга трудно найти.
Остальные ответы
Иришка Гуру (4713) 17 лет назад
Этого делать никогда нельзя.
Владимир К Знаток (308) 17 лет назад
а стоит, потом у тебя так-же уведут. ищи себе нового.
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
берёшь биту и отбиваешь подругу! ну а потом уже парня)можно сразу с парня начать)
Amoure Профи (941) 17 лет назад
никак, если нормальный парень то не уведется, а если нет, то и не стот он сил
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
А что другого зацепить слабо? Г.. . ты, а не подруга.