Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как поступить?

Влад Ученик (116), закрыт 17 лет назад
К моей девушке подкатывает её бывший парень-делает ей сюрпризы, звонит, пишет. Меня это всё бесит, к тому же она сама постоянно это скрывает.
Что мне делать? Меня не устраивает такое положение вещей, а она не хочет чтобы я напрямую с ним поговорил "по-мужски"....
как быть?
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
с ней поговори "по-мужски"!
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Поставь ей условие: или я или он.. . И всё..
Ольга Кокаиниус Профи (911) 17 лет назад
значит, что-то ещё чувствует, иначе бы давно положила этому конец. ставь ультиматум, либо она перестает с ним контактировать, либо пусть продолжает, но без тебя. и уходи без сожаления, если она выберет последнее
минимый_понарошка Гуру (4627) 17 лет назад
помоему она его окончательно не бросила.. . и кто она после этого ...Илюха вопрос к тебе
Авдей Краваль Гуру (2978) 17 лет назад
а ты пробовал поговорить со своей девушкой, объяснить ей, что ты ее любишь и почему она это делает... поговорите с ней, только спокойно, без скандалов..
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
значит она даёт ему повод, а ты поговори с ней, чего она хочет. Или сделай ей ультиматум: или он или ты.
Santa Klaus Гуру (4990) 17 лет назад
всётаки поговори по мужски ему понравится. только переломай пару рёбер за меня
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
если она не против, о чем тут может идти речь! ? Ну? делай вывод. . Либо с ней серьезно поговори, либо вообще больше не говори
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
бывает, что девушке мало внимания одного парня, и она хочет еще, но только внимания и ничего больше! Поверь, если любит, то все будет хорошо! А скрывает, потому что боится твоей реакции. Вдруг ты как Отелло????
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
Поговори с ней, по-моему она к нему до сих пор что-то ипытывает...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Ей приятно его внимание это раз, а два она хочет, чтобы за нее поборолись. Почувствовать, что рядом с ней настоящий мужчина. У тебя два пути:
1) пойти у нее на поводу
2) показать ей что ты мужик морально! Скажи, что ты не мальчик, и у нее своя бошка на плечах!! ! Что тебе не нужна баба, которая может флиртовать с другим мужиком!! ! Не того нашла.. .

Татьяна Знаток (468) 17 лет назад
Спокойно! У каждого человека есть личная территория и позволь своей девушке самой закончить свои отношения с предыдущим так, как ей хочется. Это очень похоже на ситуацию, когда у кого-то в браке есть предыдущие мужья-дети-отношения. Взрослые люди с пониманием должны относится к различным обязательствам и моральным аспектам своих половин даже тогда, когда не понимают их смысла. Это вопрос доверия.
Евгения Мастер (2214) 17 лет назад
Твоей девушке все это безумно нравится, иначе она бы присекла все подкаты бывшего. Да и ты не высказываешь протест. Пора действовать. Может сначало попробовать поговорить с ней.
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
просто она боится что ты не поймешь, она-то не виновата, что ей оказывают знаки внимания, а с ним говорить не стоит, он потом сам поймет что ему ничего не светит...у меня такая же история была...разговоры ни к чему хорошему не приводят.
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Поговори с ней. Может она правдя тебя любит, но не может от того отвязаться (а по-мужски всё-таки не хочется ей) Девушка, как-никак. Скрывает, потому что не хочет тебя обижать и не хочет, чтоб ты ревновал. А вот ультиматум ставить-это не очень хорошо. Подумай сам, вдруг они могут просто нормально общаться иногда, т.е. быть просто знакомыми. Ведь ничего плохого в этом нету.
Просто советую поговорить с ней откровенно.
УДАЧИ вам!
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
лучше поговори с девушкой , с кем ей хочеться остаться с тобой или с ним.
А кулаками лучше такой вопрос не решай т.к. она может просто побежать к нему и пожалеть, а тебя обвинять.
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
А ты не думал, что скрывает она, чтобы тебя лишний раз не расстраивать? А его не отшивает, может опасается чего...
Похожие вопросы