Как написать письмо Премьер -Министру Турции Реджепу Эрдогану?

Наталия Шуваева Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Меня обманным путем лишили визы в Турцию, за, якобы, нарушение визового режима
Лучший ответ
isaak Perke Просветленный (21259) 14 лет назад
Посольство Турции в Москве
Адрес: 119121, Россия, г. Москва, 7-й Ростовский пер. , 12
Телефон: (+7 095) 246-0009, 246-0010
Факс: (+7 095) 956-5597
E-mail: turemb

Для этого достаточно обратиться в посольство!
Остальные ответы
Монархист Мастер (1855) 14 лет назад
Желательно по-турецки, если, конечно, владеете.
Тамара Озтюрк Ученик (182) 14 лет назад
Это случается со многими меня вообще с двумя маленькими детками депортировали без причины. Причем на 5 лет. Муж и дети турецкие граждани. Уже два года решаем этот вопрос с посольством. В консульстве это все бесполезно. Писать Эрдогану тоже пробовали. Написали 6 раз и не один ответ не пришел. Если у тебя есть в Турции знакомые попробуйте обратиться в ябанжи шубе в городе в котором ты была. Если что пиши помогу.
Источник: Личный опыт
чилик Ученик (245) 8 лет назад
Эрдоган ты не мужчина
KHOJIAKBAR QOBILOV Ученик (102) 1 год назад
Ассалом Аллекум Хурматли Жаноб Реджеп Тайип Ердоган Менга Сизни Жуда ёрдамиз Керак Узбекистан Республика Сирдарё Вилояти Ховос Туманидаги Женгиз Ишхонасига Ишга Кириб Ишламокчи Ман Менга Бир Огиз Сизни Су'зиз кифоя Уша Ишхонага Ишга Киришим Учун Сиздан Илтимос Килиб Коламан Жаноп Президент !!!