Действует ли связь МТС в Египте?
МТС заключил роуминговое соглашение с оператором Thuraya, чья международная зона обслуживания охватывает около ста различных стран. Не меняя номера GSM, абоненты МТС могут оставаться на связи практически на территории многих стран мира.
Страны, включенные в международную зону обслуживания сервис-провайдера Thuraya:
Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Армения, Австрия, Азербайджан, Бахрейн, Бангладеш, Беларусь, Бельгия, Бенин, Бутан, Босния и Герцеговина, Болгария, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Центральноафриканская Республика, Чад, Конго, Хорватия, Кипр, Чешская республика, Демократическая Республика Конго, Дания, Джибути, Египет, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Франция, Финляндия, Габон, Гамбия, Грузия, Германия, Гана, Гибралтар, Греция, Гернси, Гвинея, Гвинея Бисау, Венгрия, Индия, Иран, Ирак, Ирландия, Остров Мэн, Италия, Кот-д'Ивуар (Берег Слоновой Кости) , Джерси, Иордания, Кения, Казахстан, Кувейт, Кыргызстан, Латвия, Ливан, Либерия, Ливия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Малави, Мальдивы, Мали, Мальта, Мавритания, Молдова, Монако, Черногория, Марокко, Непал, Нидерланды, Нигер, Нигерия, Норвегия, Оман, Пакистан, Палестина, Польша, Португалия, Катар, Румыния, Руанда, Россия, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сенегал, Сербия, Сейшельские острова, Сьерра-Леоне, Словакия, Словения, Сомали, Испания, Шри-Ланка, Судан, Швеция, Швейцария, Сирия, Таджикистан, Танзания, Того, Тунис, Турция, Туркмения, Уганда, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Узбекистан, Йемен, Замбия.
Тарифы на услуги международного роуминга
Тарифные планы Пуск, Все свои, Джинс, Десятка, Санни, Рациональный, Деловой, Областной, МТС. Оптима, МТС. VIP, Любимый, Будь Практичнее, МТС. Профи, Вместе, RED, RED EXTRA, Разговорный, Крестики-Нолики, Детский, Родной, Особый, Счастливый
Зона единой тарификации Входящие вызовы Вызов в РБ Вызов в РБ на сеть МТС Вызовы по стране пребывания Вызовы в остальные страны SMS исх. GPRS, 1 Кб
Спутник44,324,323,7812,860,58—
Тарифный план Персона
Спутник44,324,323,7812,860,58—
да
у меня действовала)
У меня брат часто ездит отдыхать. МТС на высоте: Египет, Таиланд, Камбоджа, - везде сигнал нормальный.
естественно, ток минута рублей под 50 будет стоить