Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наконец-то дошло?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
вчера говорили с мужем о разводе... сказал, что уже осознал это как данность... сколько ещё будем мучать друг друга... нашёл бы он уже кого- нибудь
Лучший ответ
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
Слушай, мурыжить друг друга можно долго! Разьезжайтесь на месяц, посмотрите как вам друг без друга, если нормально, то и начинайте бракорозводный процесс уже не съезжаясь.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Тебе от этого станет только больнее - может, еще можно все вернуть?
Zaraza takaya Мастер (1606) 17 лет назад
найдите сами ему кого-нибудь... зато будете спокойны, что мужа пристроили в хорошие руки
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Чюжая семья потемки!
sasha Мастер (1337) 17 лет назад
а у Вас уже что ли есть замена?
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
мне кажеться что развод это так ужасно ! может все таки еще нааладять у вас отношения! удачи!
Ольга Иванова Мастер (1786) 17 лет назад
А вы уверены, что у него никого нет? мужчины ведь никогда не уходят в никуда, они всегда уходят к кому-то!
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
ребята давайте жить дружно!!!
kseniya markina Ученик (111) 17 лет назад
Милая девушка! Я сама недавно развелась. Не тяните время, нет ничего нет лучше чем СВОБОДА!
Элвис Пресли Мастер (1285) 17 лет назад
сколько ещё будем мучать друг друга. Кто-то должент сделать шаг.
Почему бы не Вам?
Беточка Мастер (1117) 17 лет назад
Главное в таком деле осознанность и не рубить с плеча особенно если есть дети, может травмироваться детская психика!!!
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
eto ladno!!! spasibo chto hot osozna, uje pol bedil!!! vchera s drugom rugalas - ya okazalas sukoi, tvar'yu, strevoi, a potom on uje u sebya sprashivaet: kak je ya tebya terplyu??? " Vot prikol, a otpuskat menya ne hochet da i ne mozhet!!!
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Один из мифов - мужчина не уходит в никуда.. . Уходят, милые.. . Еще как уходят.. . )
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
я вот своему уже несколько лет твержу о том что наш брак себя "исжил" - давай говорю официально разведемся и будеи СЧАСТЛИВЫ/// А он в ответ - а что тебе мешает? Можешь и так делать ЧТО ХОЧЕШЬ! Я говорю - Я НЕ ТАК ВОСПИТАНА! Он проблему не видит, считает что у меня просто очередной "бзик" Но это НЕ ТАК///
nadusha Профи (868) 17 лет назад
Сделайте сами первый шаг: подайте заявление на развод. А говорить и осозновать можно всю жизнь. Может вас уже ждёт другой более счастливый брак, а вы резину тянете. Птицу счастья надо ловить своими рукама, а не ждать когда она сама сядет к вам в руки. Удачи