О любви без купюр
+1Народ, подскажите если приглашать девушку домой, когда дома родители находятся, как девушка к этому отнесётся?
Дополнен
И как родители к такому могут отнестись? Поделитесь мыслями.
Только и прглашать, когда родители дома. Во-первых, познакомятся. Во-вторых, у нее не будет опасений чего-то плохого. В-третьих, девушке с родителями потом проще будет общаться.
Ну если у вас все серьезно, то она должна обрадоваться, что ты не стесняешься познакомить ее с родителями.
Как к знакомству с родителями.
ну буду судить по себе. я бы сначала стеснялась, потом бы разговорилась и начала очень хорошо общатся, помогать родителям парня.
обрадуется. что поступил на ещё один шаг знакомству с родителями.