Где служил Владимир Владимирович Путин ?

DAVID STEPANYAN Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yarkina Мыслитель (8376) 13 лет назад
Во первых и у Путина, и у Медведева на их юрфаке была военкафедра, поэтому в привычном понимании не служили. Но Путин служил в КГБ. Из КГБ уходить в армию послужить - это было бы забавно.. .
Служба в КГБ

После окончания ЛГУ Путин был по распределению направлен в Комитет государственной безопасности СССР.

* В 1975—1984 годах — сотрудник Первого (кадрового) отдела Ленинградского управления КГБ.
* В 1976 году окончил «Курсы переподготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа») .
* В 1979 году закончил обучение на годичных курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве.
* В 1985 году окончил Краснознамённый институт КГБ СССР им. Ю. В. Андропова.
* В 1985—1990 годах работал в ГДР, в Дрездене. Официально занимал должность директора Дома дружбы СССР — ГДР. Во время беспорядков в Дрездене в 1989 году препятствовал разгрому резиденции КГБ демонстрантами.

Остальные ответы
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Если срочную, вряд ли. А дальше всем известно
Пользователь удален Мастер (1441) 13 лет назад
Ты такие вопросы не задавай здесь.. . Камерой веет...
Николай Логинов Гуру (2590) 13 лет назад
Он служил миньёном у Собчака.
andrejs evsjukovs Ученик (186) 13 лет назад
В Германии в посольстве СССР. В КГБ.
Рустам Минагулов Мастер (1969) 13 лет назад
меньше будешь знать-крепче будешь спать. зачем тебе это, по его стопам решил пойти? лутше сразу в презеденты записывайся, может примут.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
В КГБ СССР... .
В советские годы работал сначала оперуполномоченным в управлении КГБ по Ленинграду и Ленинградской области, потом в резидентуре КГБ в ГДР, под "крышей" директора Дома дружбы (по-моему, так он назывался) , позднее его "перебросили" на должность помощника ректора ЛГУ....
Гасима 444 Ученик (133) 13 лет назад
служил? где служил? чтоб был человеком в понимании