Кофеин Бензоат Натрия

Алексей Савельев Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Сколько нужно выпить этих таблеток, чтобы появился эффект повышения сил, выносливости и т.д. и через какое время начинает проявляться эффект? Срочно нужно...
Дополнен 13 лет назад
Только без пафоса. Правду и точность, т. к. мне это срочно надо! Благодарю за внимание ;)
Лучший ответ
JUNK Знаток (319) 13 лет назад
Смотря какого эффекта пытаетесь достигнуть. И на какой срок. И какое состояние организма.
По инструкции прием 100мг таблеток расчитан около 1-2 таблеток за раз около 3 раз в день, если я не ошибаюсь. НО это в лечебных целях, как стимулятор, например при депрессиях или мигренях. Т. е. когда организм нуждается.
Что пробовал на себе:
1-2 таблетки спустя минут 20 после приема могут спасти от сна на лекции или семинаре, как говорится "когда рубит" и то не всегда.
5-6 таблеток, т. е. практически максимальная разовая доза для взрослого, уже полностью тонизирует дает мощный заряд бодрости и проч. Но это, как я понимаю несет пагубное воздействие на организм. Сам имел такую практику когда ездил по клубам в трезвом виде. Упаковка (6 таблеток) вцелом мощно настраивают на "движушную" волну.
Для учебы-работы достаточно 2-3.

По срокам 1-2 периодически не чувствовал. Поэтому не могу сказать
5-6...около получаса наверно.

Если вам нужно единоразово. То можете принимать по 5-6 таблеток. Если нет проблем с сердцем и давлением. Сам так пробовал раз 4-5.Насколько могу ощущать организм не попортил.
Если регулярно собираетесь употреблять, то лучше консультация врача.

Так же могу посоветовать препарат "фенотропил" применяется спортсменами, а так же по многим показаниям например абстинентный синдром, сотрясение мозга и прочее.
Неплохой стимулятор. Который очень хорошо "разгоняет" мозг и организм вцелом.
2 таблетки после бессонной ночи дают светлость мышления. 3-4 могут вообще разогнать до состояния готовности просчитывать траектории полета космических ракет.