Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы сказали мужу что беременны?

Катя Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
какая реакция у него была? и что сказал, если сказал...?:)
Лучший ответ
Two money Профи (639) 17 лет назад
Он знал, что у меня задержка и что я собираюсь сделать тест. Когда пришел домой я сказала что тест положительный.
Он тут же побежал смотреть эти полосочки. Потом очень радовался. Потом сказал чтоб легла и лежала. Потом еще долго метался и не знал что всетаки лучше : лечь или пойти в больницу, а может лечь в больницу? :)))
Просто мы давно хотели ребенка и долго не получалось :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3152) 17 лет назад
Дорогой, ты скоро станешь папой..это Олейна тебе помогла.
после этого он собрал чемодан и выбежал из квартиры
Еленка Мастер (1603) 17 лет назад
у меня 2 полосочки
смеялся
Андрей Мыслитель (5931) 17 лет назад
обрадовались оба после того как я сделала тест на беременность
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 17 лет назад
Купи маленького аиста, и качан капусты и поставь на сол. Посмотриш на сколько он сообразительный.
Диана Гуру (4646) 17 лет назад
у меня был очень "забавный случай" - никогда не забуду! мы пока не планируем с мужем (предохраняемся) а тут у меня задержка, я бегу к врачу он мне ставит примрно беремености 6 недель и отправляет на узи! я прихожу домой и говорю мужу - он: (внимание) ну, вспоминай от кого залетела! я была в шоке! хорошо что узи ничего не показало! но в душе гадко!!!
Неизвестно Мыслитель (5706) 17 лет назад
Милый , нужно запасаться пеленками ! В ответ визг беготня по комнате и обнималочки ! ))))
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Так и сказала...Они с его мамой напились..говорили, от радости...а там уж не знаю... )))))))))))))
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
знал что мы заводим ребенка. когда сделал тест и сказала в то же утро - иылый - две полоски - упал в обморок. и на протяжении всей беременности пада. так для него это было неожиданно)))) зато теперь хороший папаша!!!
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
Про первую сказала по телефону, не могла дождаться , пока до дома доберусь. Но мы ее ждали почти 4 года. Ребята на работе говорили потом, что чуть крышу не пробил (типо, так высоко прыгал).
А со вторым, хоть и запланированным, у меня было почему-то плохое настроение с утра и я у него с просила: "Тебе с утра настроение испортить или до вечера подождать?!" Он ничего не понял и поинтересовался не разбила ли я машину. Я ему говорю, что нет, но через 7,5 месяцев появится новая стстья расходов. Я так думаю, что он и на этот раз не понял, потому, что вышел на улицу, сказав, " если ты так хочешь, то пусть так и будет" (он уже одетый стоял - на работу уходил) и позвонил минут через 10 с вопросом, насколько он правильно меня понял. А понял он так, что через 7,5 месяцев старший д.б. в садик пойти (новая статья расходов). Пришлось объяснять на пальцах: " 2 половые клетки встретились 1,5 месяца назад и вот..." И только тут ...(дошло наконец).
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
русским языком, конечно был рад
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
pozravljay ,ti stanesh papoj! Pervaja reakcija - abort, no potom dolgo izvinjalsja, sejchas on schastliv i govorit, "kak zhe ja mog sdelat takyy krasivyy devochky:)))"