Женщины, я тут одна такая или мы все одинаковые? (продолжение вопроса)

Пользователь удален Профи (731), закрыт 17 лет назад
Как скажу мужу что ночью что нибудь обязательно будет - отнекивается
А если говорю чтоб даже и не думал что что-то будет - начинает меня уговаривать.
Лучший ответ
Юлия Мастер (1220) 17 лет назад
ооооо, мне эта ситуация знакома. а еще говорят, что это женщины пассивны. Я мужа атакую так каждый день....
Остальные ответы
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Так происходит по-моему у всех!!!
Мила Я Гуру (4657) 17 лет назад
а ты попробуй вообще не говорить, сколько он продержится?
Dolores Мастер (1142) 17 лет назад
Может он просто любит сопротивление ломать? Ролевые игры попробуйте)) Возможно это пойдет на пользу)) Удачи.
Пользователь удален Гуру (3241) 17 лет назад
Мужчины любят добиваться, завоевывать "объект". А тебе надо научиться быть "актрисой", особенно в постели!