Мастер по наращиванию ногтей

Aleker Damira Aleker Damira Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего ПРОВЕРЕННОГО мастера по наращиванию ногтей в Москве. Чтоб мог проконсультировать какой материал - акрил или гель лучше именно для моих ногтей, чтоб мог качественно сделать и чтоб потом для коррекции можно было обращаться. Обязательно с возможностью выезда мастера (САО).
И еще вопрос 0 а очень короткие ногти можно все равно нарастить?
Лучший ответ
Анна Ивнева Гуру (3636) 14 лет назад
Я мастер по наращиванию в Москве. Работаю на выезд. Цены демократичные. 6 дипломов, опыт работы три года. Могу показать фото своих работ. Обращайтесь ) Очень короткие ногти можно нарастить ) По поводу материала в личку, расскажу подробно.