как расстаться как можно безболезненнее для обоих, если любовь всё ещё есть?

Мэри Поппинс Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
но иначе никак нельзя
Лучший ответ
К Б Профи (988) 17 лет назад
если есть любовь, надо за неё бороться, не так легко влюбиться по настоящему, а перевоспитать человека, или изменить обстоятельства реальнее
Остальные ответы
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
если есть любовь, зачем расставаться??? ?
pinetka Мастер (2096) 17 лет назад
а зачем расставаться?
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
А зачем расставаться? Вот и любите друг друга
Юля Прохорова Мастер (1856) 17 лет назад
Вот именно зачем растоватся
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
не отрекаются любя!! ! но если иначе нельзя, то действуй по ситуации....
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Прейти на дружеский уровень. Сначала будет трудно, потом привыкните!
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
если расставаться необходимо то лучше пойти куда-нить вместе, хорошо провести время и уйти как всегда.... как-будто завтра опять встретитесь.... тогда не будет ни слез ни горечи расставания!
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
не отрезать отношения сразу, звонить спрашивать как дела, писать смс-ки, быть друзьями, потом постепенно всё меньше видеться
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
согласна с КБ. молодец!
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Для этого надо убить любовь!
Берёшь что-нибудь и мочешь любовь
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
если есть то зачем расстоваться
*** Гуру (2552) 17 лет назад
разъехаться по разным городам!!!!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
2Гружевская Екатерина: "Перейти на дружеский уровень. Сначала будет трудно, потом привыкните! " - не получается!! !
2Я - по-моему, лучший совет.. . Вот только как это сделать?
Подписался на вопрос...
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
В принципе зачем расставаться, хотя ситуации бывают разные, а почему Вы так уверены, что любовь еще есть. Может мне просто это незнакомо...,я уже настолько отвыкла от продолжительных отношений, что начинаю недопонинать, людей, которые любят,которые стремятся создать семью, я далека от всего этого. Семья у меня ассоциируется с хомутом, который на шеи у лошади, т.к. моя семейная жизнь несложилась и ничего в ней не было кроме ребенка, да и, то только благодаря мне.