Ответьте пожалуйста,что это за профессия- ОПЕРАТОР ПК и в чём его должностные обязанности заключаются?

Тинто Брасс-младший Гуру (2709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ain't Nobody's Business Гуру (3281) 14 лет назад
Сидишь и как дрессированная обезьяна данные в базу забиваешь. Восемь часов такого удовольствия. Зато можно отработать скорость печатания. Правда, класс?
Остальные ответы
Сергей Grigoriev Гуру (3307) 14 лет назад
сдиш за компом ...скукота
Araucaria-2 Просветленный (49937) 14 лет назад
это такая профессия, когда профессии нет, а что-то делать надо :-)
Мать-и-матека Просветленный (25073) 14 лет назад
Приходите на работу включаете компьютер)) ) Выключаете компьютер, уходите домой)))
/ / Мастер (1961) 14 лет назад
В зависимости от вида деятельности органиции. Например, супермаркету требуется оператор-кассир со знание 1С, или на какой нибудь оптовый скад, пишут "требуется оператор ПК". Бывает необходим человек просто со знанием стандартного офисного пакета-тоже самое. Ну вот как то так вкратце))))
Пользователь удален Ученик (170) 14 лет назад
Ничего подобного, программист -это ITишник!
Оператор ПК (Персонального Компьютера) просто владеющий навыками работы на нём. Тупо печатание.
Забивать товар или другие данные в базу или officе-документ.
Наталья Профи (651) 14 лет назад
скачайте сборник ЕКП там подробно описаны должностные обязанности