А какая каша Ваша самая любимая?)))))) Ну....про суп тоже можно ответить))))))))))

Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22265), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Урррааааа!!!! В моем вопросе "замечательный вопрос только десятый"!!!!)))))))) Господа, мы его сделали!!!)))))
Лучший ответ
Мать-и-матека Просветленный (25056) 14 лет назад
Каши никакие не люблю. Но жизнь в общаге научила что если больше нечего есть- то сойдёт и каша, и манная, и с комочками)) )
А супы разные люблю. Харчо, борщ, солянку, домашнюю лапшу, с фрикадельками....
Остальные ответы
Кислотный Хосе Мыслитель (7522) 14 лет назад
И про табуретку
Алиса в стране Чудес;))Просветленный (22265) 14 лет назад
про табуретку я не слышала, видимо упустила)))))))))
Группа товарищей Мудрец (15899) 14 лет назад
Дэфлопэ.
Алиса в стране Чудес;))Просветленный (22265) 14 лет назад
с семечками кациуса?))) А кстати, что это? И то, и другое)))))))
Группа товарищей Мудрец (15899) Этож из фильма ))) "О чем говорят мужчины" Смотрела?
Bundess Мудрец (15998) 14 лет назад
Каша - гречневая
Суп - окрошка
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Пшённая ))))
Овсянку тоже люблю, на молоке...
Хто здесь? Мудрец (15501) 14 лет назад
Каша перловая, суп-борщ (рассольник, щи, грибной).
Анна Литвинова Знаток (360) 14 лет назад
самая моя любимая каша - картошка! могу есть ее много, в любом виде и долго. ну не люблю я каши совершенно. а из супов больше всего люблю борщ...
Алиса в стране Чудес;))Просветленный (22265) 14 лет назад
как я Вас понимаю....)))))))
Александр Карпов Мудрец (13290) 14 лет назад
каша из топора и суп из семи залуп
Алиса в стране Чудес;))Просветленный (22265) 14 лет назад
видимо Вы питаетесь в очень дорогих местах)))) Нам такое просто не по карману)))))))))
Александр Карпов Мудрец (13290) Россия - страна контрастов.
VVVV Мастер (1830) 14 лет назад
А я все каши люблю особенно Гурьевскую.. . :P
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Ой, я чего-то к кашам равнодушна, т. е. ем все, но любимых нет. Борщ зелёный, ну очень уважаю.. .
А вообще, я мясоед и поэтому к мясу любой гарнир съем :)))))
Алиса в стране Чудес;))Просветленный (22265) 14 лет назад
А я и без гарнира схрумкаю...особенно сейчас)))) Ну как задашь вопрос про суп,прям сразу мысли о еде одолевают и слюноотделение повышается)))))))))
Н. Просветленный (33000) А я вот решила,здоровый образ жизни вести-после 19.00 не ем и даже зарядку делаю...незнаю,на сколько меня хватит....:))))