Сколько можно ездить без страховки со дня покупки машины

Сеньора Помидора Оракул (70467), закрыт 17 лет назад
без техосмотра я знаю месяц.
Лучший ответ
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Юрий, я тоже не понимаю почему типичный ответ -1 месяц. Правильный ответ ни дня мальчики и девочки ни без ТО ни без страховки.
Остальные ответы
vihyhol Гуру (3734) 17 лет назад
До первого инспектора!
Алексей Фомин Знаток (316) 17 лет назад
не дня гайци ебут сильно
Вадим Зебзеев Ученик (225) 17 лет назад
я знаю что если вы не успели продлить страховку то можно езить без нее1 месяц
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
ни сколько, вернее до первого минцанера
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
тебе машину на учет не поставят без страховки...и первый же мент тебя оштрафует
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
Сразу делать надо это всё!!! Гайцы замучают
G Мудрец (15040) 17 лет назад
смотря какое настроение будет у гаишника....
Comanchero Просветленный (20493) 17 лет назад
Нисколько. Приготовь 2500 и до первого гаишника. А серьёзно: купи страховку и не морочь голову.
Юрий Оракул (90907) 17 лет назад
без страховки и техосмотра ездить нельзя! про какой месяц ты говоришь -еще раз говорю -нельзя! даже для перегона машины в другой город оформляется временная страховка