а почему многие девушки выставляют тут себя потаскушками, ведь это не правда!!! или это их мечта???

lisichka Мудрец (12536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Раскованность хотя бы в инете -это то чего им не достает в жизни
Остальные ответы
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
не так и много здесь таких как Вам кажется
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
ты ведь незнаешь правда это или нет
poro4na Мастер (1900) 17 лет назад
а с чего у тебя такое мнение?
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
может быть они о том и мечтают....хотя уверена, что есть и настоящие потаскушки....
здесь много всяких))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
А почему вы думаете что это не правда, я вот все верю, а ненадо да
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
может им это просто нравиться....
Dorian Red Гуру (3757) 17 лет назад
А ты видела тех, кто выдает себя зза что то большее, чем есть а самом деле? Хотят чтоб на них внимание обратили. Вот и делают глупости. Жалко их, молодых, неопытных.
Илья Петрович Профи (837) 17 лет назад
ТЫ ПРАВА!!!!
Это единственный способ завести самца. Возбужденный мужчина "теряет волю при звуках флейты, очень любит рыбий жир" /Братья Колобки/
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
может воплощение некой мечты..или просто импровизация на тему..ну чего они ответят?...эти самык..производители....может еще вызвать к себе дополнительный интерес плохих парней...пококетничать
Пользователь удален Мыслитель (5985) 17 лет назад
Откуда ты знаешь, я думаю раз высталяют значит правда
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Н учто поделаешь, из уважения к своей древнейшей профессии.))))
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
это их эротическая фантазия
Источник: )))