Как отбить девушку у парня?

®®® Профи (717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
А ты уверен что тебе это надо. Сначало убедись на 100% потом отбивай. А то сейчас отобьешь а через неделю она тебе не нужна станет.
А так лучше всего время Месяц , два и они разбегуться а тут ты такой добрый хороший. Но и сейчас дружи с ней. будь ее лучшей подружкой которой она может довериться. Она тебе будет все расказывать и станеш знать ее слабые места.
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
просто, поводи с ней больше времени, и так далее
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
На чужом горе своего не нужно строить, найдется лучше тебя и отобить его у тебя захочет!
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
Если у них серьёзно не вижу смысла, а если ты ей интересен она сама подаст знак
Инког нито Профи (819) 17 лет назад
Не думаю, что вообще это нужно делать!
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
если она сама в тебе больше будет нуждаться, чем в нем, то тогда и отбивать не придется - все само собой произойдет и она будет твоей....
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
а зачем?
А вдруг ей понравится предавать?
и следующим станешь ты!
Сможешь ли ты ей верить?
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
старайся понравится девушки. . следить за собой...
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Нехорошо, лучше этого вообще не делать. Это к тебе вернется.
Натка Ученик (113) 17 лет назад
от судьбы не уйдешь, хотя ты сам творец своего счастья, ты уверен, что это тебе надо с другом поругаешься а она от тебя возьмет и уйдет, ни друга ни подруги, сам думай