Как Саурон выглядел без доспехов?

Александр Калинин Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эфраэль Альмареински Архонт Ученик (194) 14 лет назад
Чёрт.. . Была, была у Меня Картинка Саурона Без доспехов.. . Точно была, но Я её потерял, кажись. Как Тёмный Эльф Он Выглядит. Саурон Айнур, почти Валлар)))))) ) Он же из Арнорцев. Как людЯ выглядеть по идее должен, но на картиночки, хоть и без ущей и довольно фрутальный, он Эльф. :) (Патрик вопрос хороший, но Ты Не ГоР, Ты Патрик-Доппельгангер)))
Остальные ответы
Ирина Степанова Мыслитель (5108) 14 лет назад
старик с длинными седыми волосами
Фазист (снова в плену) Мудрец (18757) 14 лет назад
а кто его знает, Толкиен и в доспехах то его без подробностей описал ...правда я не читал Сильмарилион, Хоббит : туда и обратно и прочую близкую к тематике Властелина Колец литературу, может там чего есть ...хотя сомнительно ...
Источник: http://arda.chronarda.ru/person/sauron.php вот здесь есть его описание ...
Ivan Che Профи (816) 14 лет назад
Никак не выглядел. После потери Кольца Саурон вообще не имел плоти и был духом. Доспехи, это Вы из фильма взяли. В лучшем случае в Сильмариле есть что-то подобное. И то ООЧЕНЬ сомневаюсь.
Пол Финч Мастер (1110) 14 лет назад
На Жириновского похож. Впрочем может это и был Жириновский....
Ольга Корешкова Гуру (4811) 14 лет назад
Насколько я знаю, Саурон - некромант, значит - выглядит как некромант)))