Вы когда-нибудь видели джиннов?

ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ) Мастер (1449), закрыт 14 лет назад

_______________________________

Места обитания джиннов

1) Кладбище
2) Бани, туалеты. Перед тем как войти в бани и туалеты, необходимо произнести эти слова, чтобы шайтаны из числа джиннов, которые там живут, не смогли бы причинить вреда людям. "АУЗУБИЛЛАХИ МИНЕШ-ШЕЙТАНИР-РАДЖИМ", "БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИМ"
Потому что в тот момент, джинны видят интимные места людей и могут либо ударить, или же вселиться и это очень плохо. Последствия могут быть нехорошими для людей. А если человек произнесёт эти слова, то они никогда не смогут причинить человеку какой-либо вред.
3) Заброшенные дома (развалины)
4) На дорогах живут очень многие из них. Особенно на перекрёстках.
5) В лесу, внутри деревьев и в ямах. Поэтому никогда нельзя мочиться в ямы на улицах и в лесу, а то они могут и будут мстить людям.
6) Живут в домах с людьми тоже (их называют "уммары")
7) Живут в тёмных местах, где не бывает света. Джинны любят темноту.
Они едят свою пищу и пьют воду левой рукой. Поэтому люди должны есть свою пищу правой рукой. К примеру: Когда люди в своих домах садятся за стол кушать, то джинны тоже обязательно едят и пьют вместе с ними. Но только лишь в том случае джинны едят и пьют вместе с людьми, если люди не произносят имени Всевышнего и начинают есть и пить. Если перед едой человек произнесёт это слово "БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИМ", то джинны никогда не смогут дотронуться к той пище или воде, которую ест и пьёт тот человек.
Злых джиннов (демонов) называют "мариды" и "ифриты". Ифриты обладают огромной силой и скоростью. Злых из них часто используют для своих корыстных целей проклятые колдуны и ведьмы. Да погубит их всех Аллах.
Я знаю некоторые имена злых джиннов, только не хочу называть эти Богом проклятые имена.

Дополнен 14 лет назад
ЗАПОМНИТЕ! Ни в коем случае не бойтесь их. Так как козни их слабы против людей. Они только лишь могут пугать людей и мысленно наущать людям, чтобы люди совершали мерзость. К примеру: самоубийство, убийство людей, занятие магией (чёрной и белой) , которую запретил Господь, чтобы люди приравнивали кого-либо к Господу, грех который Всевышний никогда не прощает. Это самый страшный грех.
Они стараются возбудить в людях страсть к совершению прелюбодеяния (секс) и. т. п. Всевышний этого не любит и не одобряет. Природа их такова, что они ненавидят нас людей. Мы люди и они джинны враги друг другу. А всё это началось из-за того, что неблагодарный джинн по имени "Иблис (Азазель) " ослушался Всевышнего Аллаха и не захотел поклониться нашему прародителю, первому человеку и пророку Адаму (а. с. )
Мой Вам искренний совет, будьте всегда бдительными.
___________________________

Джинны очень сильно боятся этих слов на арабском, где произносится имя Всевышнего. Когда человек произносит эти слова, то они тут же убегают прочь.
"АУЗУБИЛЛАХИ МИНЕШ-ШЕЙТАНИР-РАДЖИМ", "БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИМ" Перевод: "Прибегаю к защите Аллаха от зла того (шайтана) , которого Он сотворил", "Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного".
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Mustafa Habib Знаток (393) 14 лет назад
Салам алейкум брат.

Альхамдулиллах! Я конечно же не видел джиннов лишь потому, что они бывают невидимыми. Я как истинный мусульманин верю в существование джиннов и нисколько в этом не сомневаюсь.
Если человек считающий себя мусульманином не будет верить, что джинны существуют, то этот человек выбывает из Ислама. В таком случае получается так, что он отрицает и то, что было ниспослано пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Всевышнего Аллаха) . Имеется ввиду Коран.
Источник: КОРАН и ХАДИСЫ
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Алейкум ассалам.

Да будет тобою доволен Аллах за правильный и отличный ответ. ИншаАллах.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9119) 14 лет назад
Спасибо! Всенепременно учтем все ваши подсказки.
Янус Искусственный Интеллект (124309) 14 лет назад
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Ну и что с того?
Янус Искусственный Интеллект (124309) Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?=))
Meir Kohane Оракул (66948) 14 лет назад
Ну прямо руский фольклер с домовыми, лешими, бабами ягами и кощеями бессмертными.
Расплодили языческую нечисть, блин, да еще арабоговорящую.
Теперь вот даже в яму не помочишся....
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Это не фольклёр, а истина. А что касается того, что вы неправильно заметили, ещё и с иронией "арабоговорящих", то в 6-м веке говорили на арабском языке. Всевышний Аллах, тот же Господь в те времена ниспосылал священный Коран (истину) через ангела Джиблиля (Гавриила) последнему из посланников Мухаммаду (да пребудет над ним мир и благословение Аллаха) на арабском языке. Поэтому в этом ролике вы слышали истину, Коран на арабском.
___________________________________

Всевышний сказал: «Это Писание, которое Мы ниспослали, является благословенным и подтверждает то, что было до него» (Сура «аль-Анам», аят 92)

Пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха, получил его в откровении от Всевышнего Господа через ангела Джибрила.
В священном Коране по этому поводу говорится: «Воистину, это – Ниспослание от Господа миров. Верный Дух (Джибрил) сошел с ним на твое сердце, чтобы ты стал одним из тех, кто предостерегает» (Сура «аш-Шуара», аяты 192-194)

ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Всевышний сказал: «Мы ниспослали тебе Писание для разъяснения всякой вещи, как руководство к прямому пути, милость и благую весть для мусульман» (Сура «ан-Нахль», аят 89). Господь также сказал: «Мы ничего не упустили в Писании» (Сура «аль-Анам», аят 38)

Всевышний сказал: «Воистину, это – могущественное Писание. Ложь не подберется к нему ни спереди, ни сзади. Оно ниспослано от Мудрого, Достохвального» (Сура «Фуссылат», аяты 41-42). А в другом аяте говорится: «Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель» (Сура «аль-Исра», аят 81)

Всевышний сказал: «Воистину, Мы ниспослали его в виде Корана на арабском языке, чтобы вы могли понять его» (Сура «Йусуф», аят 2)

Скрима Синклер Мудрец (17180) 14 лет назад
Много-много раз видела! Правда, я за город с джиннами играть не люблю, мне больше Некрополис или Крепость по душе.
Харе_Кришна Оракул (98238) 14 лет назад
В верхних слоях атмосферы обитают... джины.

Физики зафиксировали загадочное явление в ионосфере Земли. Увидеть "обитателей" околоземного пространства - эльфов, тайгеров, голубые джеты - практически невозможно - так они стремительны. Пилоты и раньше докладывали о "ночных призраках", но ученые им не верили и приравнивали их сообщения к "свидетельствам" об НЛО.
Физикам удалось запечатлеть на видео загадочного "обитателя" ионосферы Земли - спрайта. Это явление, возникающее в ближнем космосе и свидетельствующее о существовании в нем некой электромагнитной «жизни».
Гульнара Ашелова Оракул (64640) 14 лет назад
В молодости видела. Приходили именно ко мне наяву. Слова "Ля илляха иль АЛЛАХ. Субхан АЛЛАХ" несколько раз с нарастающей уверенностью в произносимом растворяли их.
Источник: АЛЛАh Акбар!
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Хотел бы исправить некоторые ваши ошибки. "Ля илляха иль Аллах", а пишется так - "Ля илаха иллаЛлах". И каким же образом в молодости они к вам приходили наяву? Как всё это происходило?
Гульнара Ашелова Оракул (64640) Они просто показывались и улыбались. Я не знала кто это и что. Словно призрак. Молчали, но ждали первого слова от меня. А я произносила "Ля илляха иль АДЛЛАh". И даже неправльное или правильное написание не меняет сути пароизносимого. Для того, чтобы избавиться от них, достаточно Милости АЛЛАХА , которое производит воспоминание о НЕМ. Чем брольше уверенность, тем быстрее исчезают.
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
Слова "АЛЛАh Акбар!" тоже неправильно написано. У меня такое ощущение, будто вы вовсе и не мусульманка. Правильно пишется так: Аллаху Акбар! К первому слову необходимо добавлять букву "У". Вот так вот...
Гульнара Ашелова Оракул (64640) Только АЛЛАh знает меня. ) Одна буква ничего не решает. Мы и говорим на разных языках. Мы разные по своему составу. Что объединяет мусульман, так зто единение в вере.
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ)Мастер (1449) 14 лет назад
С этим я полностью согласен с вами, что для того, чтобы избавиться от них, достаточно милости Аллаха , которое производит воспоминание о Нём. Чем больше уверенность, тем быстрее исчезают (Зикр). Полностью согласен.

А что касается единства мусульман скажем всего мира, то это единство слишком слабое. Все (мусульмане) только говорят и говорят, но на деле УВЫ, абсолютно ничего. К примеру: мусульмане России. Я знаю что говорю, и не зря говорю.
Гульнара Ашелова Оракул (64640) 6.38 Нет животных, ходящих по земле, нет птиц, летающих на крыльях, которые не составляли бы общин, подобных вашим. Мы ничего не опустили в этом Писании. Со временем они будут собраны к Господу своему. Мы все разные, как и все окружающее. Земля разного цвета и качества, небо также разное, люди, звери, травы... Но каким бы цветом и видом не был человек есть одно единение - это вера в Единого Господа миров. Пусть мы разнимся в этой вере. Но она одна. Поэтому каждый для себя должен соблюдать нормы Корана. И это единственная Книга, которая объединяет всех мусульман. В ней и написано (привела выше аят): "Мы ничего не опустили в этом Писании". Поэтому, любое следование тому, что не Коран, приведет к разногласиям.