Лапки и хвосты

На балконе 2 этажа завелись обычные черные муравьи. Чем вывести?

смешать буру с яичным белком и скатать шарики разложить в местах скопления муравьи как правило исчезают а еще продается гель от муравьев выдавливаешь ровной полоской и к муравьям они в нем залипают и пропадают

кипятком

только руками.. . давить их.. . и выбрасывать со 2-го этажа (без шуток!) . химия вредна для растений, тем более при небольшом объёме почвы на балконе и кипяток, тем более. можно попробовать МУРАВЬЕД. А лучше руками рыхлить почву (осторожно! ) и убирать муравьёв. К Вам залетела муравьинана матка.. . только так можно изжить её помомство. я так даже изпод яблонь выгонял муравьёв...

У нас на третьем этаже. Спрей от насекомых не помог (он турецкий, а муравьи отечественные) . Поищу родной "Дихлофос":))

Я выводила спреем от комаров. или духами.