Вопросы на географию
океан пересекаемый нулевым меридианом и экватором__________-название океана
океан занимающий почти половину Мирового___________________-название океана
океан,омывающий берега всех материков,кроме Африки______________-название океана
По площади его можно сравнить с Африкой,Северной и Южной Америкой вмести взятых__________-название океана
океан,который пересекается 180*мередианом и экватором _______название океана
океан,омывающий берега всех материков,кроме Австралии____________название океана
океан,в14 раз меньше самого большого________________название океана
океан,омывающий берега только двух материков___________название океана
пятый океан,который можно было выделить у берегов Антарктиды__________название океана
океан,имеющий только южные берега
плиз что знаете напишите
1 Атлантический 2 Тихий 3 Тихий 4 Индийский 6Атлантический 7 северный ледовитый 8 северный ледовитый 10 северный ледовитый