Работа и ее правила

Что в резюме написать в графе личные качества?

не главное чтобы это была правда)) )
пишите то же, что и все: коммуникабельность, ответственность, исполнительность, целеустремленность, ОБУЧАЕМОСТЬ, умение срабатываться с коллективом
если скажут что вы соврали указав свои личные качества, ссылайтесь на самое главное - обучаемость, мол может я и не очень хорошо справляюсь, но Я НАУЧУСЬ

Обычно в такой графе пишут о характере. Например - выдержанна, конструктивную критику в свой адрес воспринимаю правильно, люблю пунктуальность и точность, стараюсь поддерживать с коллегами доброжелательные отношения, постоянно интересуюсь новинками в области литературы и искусства, стараюсь развивать в себе такие качества, как целеустремленность, выдержку и умение вести диалог.

врите и заливайте больше. работадатели это любят.

•Умение структурировать и систематизировать поставленные задачи
•Умение работать в жестких временных рамках
•Умение планировать
•Умение достигать поставленных целей
•Способность работать в команде и в условиях ограниченного времени.
•Сильные организационные, аналитические, коммуникативные и презентационные навыки.

Главное - не врите!