Подскажите как сделать формулу в Excel!!!!
Точнее не сделать, а скопировать-продлить. В прикрепленном рисунке постаралась обрисовать вопрос. Итог -это сумма в колонках "март-апрель-май", она идет горизонтально, далее мне надо, чтод они дублировались (только сумма) ветикально, т.е. я ввожу =ИТОГ ИАРТ, а как продлить, чтоб она из горизонтального в вертикальное пошла, если просто протянуть формулу, она идет далее по вертикали, по-моему надо поставить что-то до или после равн... :) Подскажите....

в строке за апрель кликни = и кликни в ячейку 100 и enter,
1. Продлить - смотрите у нас на картинке, на выделенной ячейке, видите черный контур? а снизу - справа есть маркер - вот за него и тяние.
2. а ввод формулы в ячейку начинается с ввода символа "=".