Пьяные девушки
У всех ведь было: в клубе, дома у кого нить, когда симпатичная пьяная девушка начинает плакаться вам жилетку, ибо как у нее все плохо на личном фронте, никакой стабильности и тд и тп... И ясное дело, после пары ласковых и подбодряющих слов можно смело вызывать такси и ехать к тебе... Вот собственно вопрос: Вас не смущают такие обстоятельсва, и пользуетесь ли Вы такими случаями? :)
случалось пользовался, а бывало шли гулять на канал (благо живем рядом и пьянки в основном рядом с каналом) и слушаешь, отвечаешь, потом домой провожаешь и свободен
к таким случаям отношусь спокойно, потому что девушка, когда идет на пьянку напиться и поплакаться не исключает такого развития событий, а значит согласна
Я пьяных не люблю и общаться не буду .
вообще пьяная девушка выглядит отвратительно.. . заходит сначала такая ахуительная. . а потом когда выпьет похожа на шмару.. . мда.... серьезно отвратительно...
Хз. Че то мне не плакался никто... плохая я жилетка, для пьяных девушек..))
ахаха.. а я никогда не плачу в жилетку.. xd