Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если сынуля просит братика?

Юля Грохотова Профи (972), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lika Мудрец (15179) 13 лет назад
родить
Юля ГрохотоваПрофи (972) 13 лет назад
это же еще сколько ждать надо
Lika Мудрец (15179) Не поняла? Чего ждать? Вы имете в виду 9 мнсяцев? Не чего , подождёт, так и скажите, что он сейчас в животике и там растёт а когда подрастёт , то и появится у тебя братик.
vasa vasa Мыслитель (7722) 13 лет назад
купить
Юля ГрохотоваПрофи (972) 13 лет назад
а где продают и по какой цене?
vasa vasa Мыслитель (7722) дорого, блин. и надо быстрый интернет иметь щоб скачать
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
по порядку??? или сразу к "родить братика" перейти??))
X Мастер (2222) 13 лет назад
Делайте братика =)
Юля ГрохотоваПрофи (972) 13 лет назад
да вот как угодать, а то вдруг сестра?
Lika Мудрец (15179) Да разницы нет кто, потом скажите, что сестрёнка захотела жить с нами а братик решил пока подождать )))
Ольга Николаева Гуру (2885) 13 лет назад
:)молодец!
Юля ГрохотоваПрофи (972) 13 лет назад
кто он или я?
Ольга Николаева Гуру (2885) сын у вас замечательный и в этом заслуга мамы:)
Neя Мыслитель (7983) 13 лет назад
Заведите котенка )))
Юля ГрохотоваПрофи (972) 13 лет назад
рыбы уже в аквариуме плавают
Neя Мыслитель (7983) Не, рыбы не то) С ними не поиграешь, не пообщаешься. А самый крутой вариант - щенок! )))
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
скажи, что сейчас нет в продаже или роди ему братика
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
Как что? Удовлетворить желание сына, а если получится сестричка, то потом сразу еще раз попробовать.
Алексей Маркелов Ученик (117) 13 лет назад
Ну можно и родить, но и можно собаку купить! Если вы купите собаку то ребёнок сразу забудет о братике!
Свет_лана Гуру (3363) 13 лет назад
а сама та как решила? можно подумать ты ответа незнаешь