Помогите решить: (только правильно.)

ВОПРОС #1. Сколько раз замерзал Нил?
не замерзал из-за жарких температур Афирики
ВОПРОС #2. Поцелуев мост в Санкт-Петербурге проходит через реку
Неву
Черную
Каменку
Мойку
ВОПРОС #3. Солист группы Tokio Hotel
Густав
Билл
Том
Георг
ВОПРОС #4. Кто создал флаг Аляски?
флаг был создан саметом большой восьмерки
никто
жители Аляски
13 ти летний мальчик
ВОПРОС #5. Сколько весит самая большая жемчужина?
8,24 кг
6,37 кг
7,02 кг
5,81 кг
ВОПРОС #6. Как звали волчицу в книге Анри Левенбрюка "Гаэльская волчица", и что означало ее имя?
Ротами, означает черная
Лирета, означает свирепая
Имала, означает белая
Амила, означает смелая
ВОПРОС #7. Самое большое колличество атеянцев прибывавшее одновременно?
ВОПРОС #8. Где находится колодец который может предсказывать погоду?
В России
В Казахстане
В Тибете
В Молдавии
ВОПРОС #9. Что такое Каперсы?
Вид одежды
Род деревьев
Животное
Рыба
ВОПРОС #10. Сколько звезд на флаге Бразилии?

Дополнен

необезательно все.... хотябы 2 или 3 но правильно.

1) 2 раза
в исторических хрониках дважды зафиксировано замерзание Нила у Александрии — в 829-м и 1011 годах!
2) Через Мойку
Поцелуев мост через Мойку расположен в створе улицы Глинки. Длина моста 41,5 м, ширина — 23,5 м. Название мост получил по фамилии купца Поцелуева, владельца находившегося поблизости питейного заведения «Поцелуй» .
3)Билл.
Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search....
4)13 летний мальчик
Флаг был разработан в 1926 году 13-летним уроженцем Аляски Бенни Бенсоном, а в 1927 году принят в качестве официального символа Территории Аляска, ставшей 3 января 1959 года штатом.
Флаг Аляски придумал 13-летний мальчик Бенни Бенсон. В 1926 губернатор Джордж Паркс убедил Американский легион Аляски объявить открытый конкурс среди детей 7–12 классов на лучший проект флага штата. Дизайн Бенни был признан лучшим. Проект сопровождался словами: «Синее поле обозначает небо Аляски и цвет незабудки, цветка Аляски.
5) 6,34
Самая большая жемчужина, получившая название «Жемчужина Аллаха» , найдена в 1934 году у берегов Филиппин внутри гигантской раковины тридакны. Ее вес – 6,5 килограмма. Ювелирной ценности эта гигантская жемчужина не имеет, она интересна лишь как игра природы.
6) Имала
Имала - "белая", потому что мех у нее был не серый, как у всех волков, а снежно-белый.
7) к сожалению не знаю... (((
8) в Казахстане
Старинный колодец, предсказывающий погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.
9) род деревьев
Ка́персы (Capparis) — род растений семейства, иногда род относят к семейству .
10) 27
В настоящее время на флаге Бразилии 27 звезд, соответствующих 26 бразильским штатам и Федеральному Округу. Представлены созвездия Южный Крест - 5 звезд, символизирующие штаты Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Баия, Минас-Жерайс и Эспириту-Санту, а также Скорпион (8 звезд) , Южный Треугольник (3 звезды) , Большой Пёс (5 звезд) , две звезды созвездия Гидра и по одной из созвездий Малый Пёс, Октант, Дева и Карина.