имеет ли смысл извиняться перед зазнавшимся плейбоем?

Пользователь удален Гуру (4122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
А плейбой не человек, что ли? Если ты виновата, то нет ничего страшного в том, чтобы извиниться. И, кстати, умение извиняться добавляет уважения, и со слабохарактерностью никак не связано, скорее это показатель духовной силы
Остальные ответы
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
Конечно имеет! фперёд!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
извиняться вообще смысла не имеет... это вопрос личного желания
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
смотря кто из вас двоих виноват (((
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 17 лет назад
Пошли его подальше ..ты симпатичная девушка ...у тебя ВСЕ впереди ...не надо размениваться на моральных уродов, найди себе того, кто будет любить ...
TJS Мастер (1268) 17 лет назад
Pbi4no EBAL'NIK bit' nado a ne izvinjat'sja....sam vse poumet, za 4to..
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
У него - да, не зависимо от степени своей вины и особенно, если ты не в чём не виновата... но, только по настроению, и если очень хочется. Если не хочеться, то перед плейбоем не нужно извиняться, даже если он и не виноват в том, что он - плейбой. ))))
У себя - не проси прощения, если ты ни в чем не виновата. В противном случае ты можешь решить, что ты слабохарактерная девушка, и перестанешь себя уважать. ))))