Подскажите,как выйти на человека,про которого знаешь,только,то, что он работает аниматором,в каком отеле,имя и внешнее

Анна Коваль Гуру (3356), закрыт 17 лет назад
описание?
Дополнен 17 лет назад
Отель в другой стране!!!!
Лучший ответ
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Позвоните в отель на ресепшн, оставьте для него сообщение или попросите координаты (хотя второе прокатывает редко, если только очень просить) . Тел. отеля можно узнать в инете или в любом тур-агенстве. В чем проблема?
Остальные ответы
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
спросить в отеле или сесть у входа и ждать
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
езжай в отель в конце рабочего дня и жди его у выхода..или скажи секретарю что ты к нему п осрочному делу..назови мя и долждность и тебя наверняка проводят к нему
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
найми детектива, чтоб его выследили и узнали его привычки, где бывает, где обедает, как отдыхает. от этого и будешь отталкиваться.
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Млин это ужасно сложно,начни с поиска отеля..или через ментовкуно нуна денег им будет заплатить....