мужчина которого люблю-жестокий араб

Vira Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Ему позвонила жена и он говорил с ней хотя обещал только смс ( говорит что любит только меня) я конечно же начал спрашивать. он розозлился. выключил телефон и бросил ним в меня. вышел из машини. водитель отвез меня в отель. после чего я поехала в ресторан с знакомыми. пришла в 12 выпившая. он уже успел заказать билети мне обратно и запер меня в отеле. забрал телефон. даже нескем поговорить. помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Грубо, конечно, но че это вас всех на экзотеку прет. Че в родной стране мужиков не хватает? Теперь только терпеть остается, когда он тебя хватает.
Остальные ответы
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
может он решил сделать из тебя еще одну жену? и кажется алкоголь у них не приветствуется а посоветовать можно только одно подожди со временем видно будет
Женько Мастер (1221) 17 лет назад
ну ты встряла
может, забей на него, а? тяжко, кнешна, но...тебе оно надо? пожалеешь ишшо потом