много ли значит для девушки любовь. может нужно чтото другое... любовь не главно

INCReDIBLe Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
может нужно чтото другое... любовь не главно. когда любишь сильно и показываешь это, начинаются попытки залесть на шею и свесить ножки...
Лучший ответ
Viki Профи (966) 17 лет назад
любовь САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нужно девушке
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11984) 17 лет назад
нужно ВСЕ и любовь тоже!
Irina Arinina Профи (520) 17 лет назад
Ну ты грузанул, даже не знаю что ответить! :)
Марьюшка Мастер (1107) 17 лет назад
Чем старше девушка, тем важнее для нее не столько любовь, сколько взаимопонимание уважение и желание создать семью
Ритулечка Мыслитель (6839) 17 лет назад
Для девушек любовь не будет на последнем месте,но в отношениях не бывает равная любовь,кто-то любит больше,кто-то меньше,кто-то больше дарит,а кто-то принимает,но даже то,кто принимает,все равно любит
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
Вот ты и сам ответил на свой вопрос.. . конечно чтото еще!! !
и как ты думаешь чего?? ?
ДЕНЕГ И ПО БОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ И ПОБОЛЬШЕ.. . И ВСЕ ЕЙ.. . ТОКА НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...