Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы суеверны?

Кукл@ Гуру (4293), закрыт 17 лет назад
В чем? В какие приметы верите?
Например: Вот я точно знаю по своему организму: если чешется правая рука- тратить деньги, левая - обязательно кого-нибудь встречу. и т. д.
Или когда буду беременна не буду стричься...
Лучший ответ
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Нет, я не суеверный. В приметах, конечно есть что-то, но по большей части все основано на реальных процессах.
Остальные ответы
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Если выхожу из дома и вновь возвращаюсь, то точно "пути не будет", надо посмотреться в зеркало или перекрестится. Когда любая кошка дорогу перебегает, обязательно три раза плюю через левое плечо, иначе может случиться неприятность. Если упадет нож, то обязательно прийдет какой-то мужчина, ну вот и все для меня.
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 17 лет назад
Более чем суеверна)
И твои приметы считаю абсолютно верными)
Не раз проверяла на себе.
Так же как и с солью, и с чёрной кошкой и т.п.