Сегодня 1-ый раз встречаюсь с парнем из службы знакомств! ! Как думаете все пройдет ок?!)))

Пользователь удален Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
милая Мила -ну ты даешь!! ржу))))
Виталий хитрец ;-)))
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо!! настроена положительно!! Завтра выложу отчет!!!)))
Лучший ответ
Milaya Mila Мыслитель (5143) 17 лет назад
тока не предлогай ему сразу идти в театр на петросяна как это сделала я.
Остальные ответы
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
смотря что он тебе обещал?
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Ну дык фотку давай сюды, определим, как всё пройдёт!!!!
Svetlana Знаток (361) 17 лет назад
будь осторожна, уродов всяких тоже полно
НаТа Гуру (4566) 17 лет назад
Если ваши цели совпадают
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
в службе знакомств одни моньяки и педофилы
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
должно быть всё о.к. раз ты с ним согласилась встретиться
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
настройся на положительную волну и не парься....)
Джессика Гуру (2513) 17 лет назад
сразу хочу предупредить, фотографии обманчивы, он может оказаться совершенно другим внешне... и советую встречаться в людных местах... а там, как пойдет :)))
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
ВСе пройдет просто СУПЕРРРРРР!!!!УУУУДДДДАААЧЧЧКККИИИ!!!!
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Главное не нервничать! Спокойствие! Только спокойствие как говорил Карлсон! Будь собой, веди себя естественно. Если он тебе понравится, пока побольше молчи, выслушае его! А куда идете? Луше всего в кафе... там люди и потом спокайная обстоновка, можно рассмотреть человека. Смотри как он себя ведет, как ухаживает и.т.д анализируй для себя!
Лисица Профи (624) 17 лет назад
я раз так сходила, было совершенно на внешность не то, что на фотке. и еще он оказался инвалид (без руки )
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
про Петросяна девушка порадовала)))
У меня тоже было весело, я сразу предложила в сауну с подругами и друзьями))) И ведь ничего не имела ввиду) Просто мы в баньку собрались и еще две недели назад заказали сауну, а тут у меня был жест моей широкой души)))
в общем, он струсил))) то ли испугался, что я его заставлю это оплатить, то ли что закатим оргию)))
а потом мне так смешно стало)))
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
я встречалась... он оказал обманщик, тобишь женатик! ;(