Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для мужчина. Как должна краситься женщина?

ulikus Мастер (1908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Никак!!!!
Зачем красоту дануую вам природой - закрашивать???
Остальные ответы
Mary Мыслитель (6458) 17 лет назад
а ты для мужчин красишся?
нелли рымко Профи (778) 17 лет назад
мой муж говорит что женщине ненадо краситься она и так красива а то когда смоешь на ночь а утром о ужас
Huski Знаток (479) 17 лет назад
Так, чтобы нравилось мужчинам. Главное не накладывать кучу всего, как говорят штукатурки килло. Что-то легкое и нежное, что подчеркивает детали, вот это действительно красиво. Хотя у каждого свои предпочтения. Главное не терять женственность.
gwerdy Мастер (2040) 17 лет назад
Всё зависит от того, чего вы хотите добиться своей "боевой" раскраской? Изнасилования или почтения и уважения....

Лучше скажи мало, но хорошо.
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад
Не навязчиво, ближе к естественному.
Выделяя то, что красиво от природы. :-)
Пользователь удален Мыслитель (5726) 17 лет назад
женщина должна красится так, чтобы ей шло, а не мазать всякую хуйню и думать, что она самая красивая.