А еще я поспорил с этой же дурочкой или я тупой...лучше ли без проводной инет проводного xd ?

Dogeburger Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я за проводной о_О
Лучший ответ
singletone Мыслитель (7583) 14 лет назад
проводной обычно более высокоскоростной, но иногда удобнее беспроводной.
Остальные ответы
Sergey Знаток (288) 14 лет назад
Дурочко это психованное чудо
Санта - Клаус Мыслитель (6183) 14 лет назад
Или я Тупой, проводные бывают на стекловолокне там скорости рулят,
воздух отдыхает
Евгений Перец Мастер (1448) 14 лет назад
такое ощущение что вы оба идиоты :)
самый лучший из беспрводных это WiFi у него скорость 56 мбит/сек довольно быстро если учесть что у меня инет витая пара то есть всего 100
самый быстрый инет который я знаю это гигабит больше я не видел но есть и гораздо быстрее...