Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро начнутся так называемые субботники....Вот как ни пародоксально на них выйдут те, кто не засоряет свой город, двор

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Вы согласны? Я еще ни разу не видела что бы хоть один собачник вышел метелкой подмахнуть, или молодежь за собой бутылки убрать!!! Почему одни засирают - другие убирают? Это что, природное равновесие????
Лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Да! Согласна... и в этом есть закономерность, ведь именно нас не устраевает "срач" на улицах, а им все по-барабану!
Остальные ответы
Leshei2007 Мастер (1492) 17 лет назад
Например я пойду, а остальные не знаю!!!
Гульнара Мастер (2431) 17 лет назад
да. это наболевший вопрос. Убирают те, кто законопослушен, аккуратен и честен.
Терпеть не могу эти субботники. в конце концов у нас есть специальная служба - дворники. Зачем же им зарплату платят. Если они не справляются со своей работой, то логично набрать других дворников. Уровень безработицы позволяет это делать даже на конкурсной основе.
Я могу конечно мести улицы и собирать мусор, но мою работу никто другой не сделает.