Как вытащить ключ из двери машины?
..Закрыла дверь в машине, было все нормально. Сразу же вернулась т.к. забыла телофон в машине, открыла дверь, а ключ не вытаскивается. Ключ поворачивается только на 90 градосов, дверь не закрывается, и ключ не могу вытащить. Как можно вытащить ключ из замка?..Закрыла дверь в машине, было все нормально. Сразу же вернулась т.к. забыла телофон в машине, открыла дверь, а ключ не вытаскивается. Ключ поворачивается только на 90 градосов, дверь не закрывается, и ключ не могу вытащить. Как можно вытащить ключ из замка?
попробуйте потихоньку пошевелить его во всех направлениях и одновременно тянуть его на себя. можно попробовать нажать на него как-бы вставляя до упора, возможно заклинило шпильки в личинке замка
Обратитесь к мужчине, с техническим навыком.
попробуй вытащить ключ из замка. попробуй вытащить ключ из замка.
Плоскогубцами шевелить по всякому, крепко их держать Я так открывал уже.
так не поможешь, надо присутствие на месте