Часто слышу: "Я его так люблю и он меня любит, он то, что мне надо, но мы никогда не будем вместе... "

Agniya Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
Вот мне не понятно, почему, раз вы любите, раз это то, что вам надо, почему не быть вместе? (спрашивала у тех, кто говорит, в ответ слышу: "Не будем и все! ". Можем вы мне объясните?)
Лучший ответ
Tigra Мастер (1753) 17 лет назад
У меня такая же сетуация. Я жила с молодым человеком 4 года. гражданским браком. Я его люблю и он меня любит. Но мы не можем быть в месте. Я понимаю, что это очень групая фраза. Но я знаю, что в дальнейшем у нас с ним ни чего не получиться. Меня угнитает бытовуха....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
да потому , что это идеальный образ, он потом пройдет, время снимет розовые очки.
UPS Мастер (1778) 17 лет назад
Что за романтика без страдания..?
Egoistka Профи (516) 17 лет назад
в таких случаях говорят не-судьба, можно Ромео и Джульетту вспомнить=)
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Просто не совсем точно ты сказала. Я его так люблю, а он меня не любит, он то что мне надо, но мы никогда не будем вместе...
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
просто разные люди совсем. любовь, по моему, главный, но не единственный компонент счастливого союза. а доверие? честность? и пр.
MrDX Гуру (4951) 17 лет назад
ВыПЕндРёж у них в Попе стоит ...
Это такой аппарат который делает из маленньких проблем и из не проблемных ситуаций, Делает большие проблемы...
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
скорее всего это самообман влюбленного. он(а) хочет верить что любит взаимно так жить легче:0 а на самом деле любит только одна половинка, вторая желеет или что то в этом роде!
Игорь Воробьёв Профи (834) 17 лет назад
Ну иногда люди свои страхи любят ещё больше. пострадать - отличный способ скачивать энергию, тебя жалеют все, утешают....У русских это в крови.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Обстоятельства против. Ромео и Джульетта- прекрасный пример.
Пользователь удален Мастер (1088) 17 лет назад
женат, у меня такая же ситуация