А если, он говорит : " Решать тебе" - чёрт, что это значит...

el-el Мудрец (17978), закрыт 17 лет назад
а с другой стороны держит. Почему мучает меня. ? Он стрелец - пускает стрелу Амура, а потом ждёт, когда к нему подойду.... это что, гордость, самолюбие или издевательство? Никогда в жизни не стану на колени перед гордецом. Ну кто -нибудь скажите мне что ему надо. . или надо ли вообще, и почему же он такой непонятный ...
Лучший ответ
yultyaa Мастер (1707) 17 лет назад
если ждёт, когда ты к нему подойдёшь - значить есть всё....и гордость, и самолюбие, и издевательство ...а может ты ему этот вопрос задашь ??!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
стрелки просто переводит. не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения - типа, волоки все на себе, дорогая, ..сама подходи, сама в любви признавайся, все сама, сама, сама...
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Что ему по фиг, и он трус., и поэтому перекладывает ответственность на тебя.
Олька Мастер (1422) 17 лет назад
Это значит ему все равно до тебя!